фото: Ulices Ramales / BACKGRID/ Vida Press
Как будто не расставались! Ирину Шейк и Брэдли Купера с дочерью застали на семейном обеде
Мировые звезды
30 апреля 2021 г., 18:39

Как будто не расставались! Ирину Шейк и Брэдли Купера с дочерью застали на семейном обеде

Otkrito.lv

Два года назад самая красивая пара Голливуда объявила о расставании. Говорили, что поводом для разрыва стал роман Купера с Леди Гагой. Впрочем, экс-возлюбленные не держат друг на друга обиды. Им удалось сохранить теплые отношения ради дочери Леи. Оба стараются не обделять ребенка родительским вниманием.

Вчера папарацци засняли Ирину Шейк и ее маленькую дочь Лею в компании 46-летнего Брэдли Купера. Экс-влюбленные встретились в одном из кафе Нью-Йорка и весело проводили время, будто вовсе не расставались. Девочка была также рада увидеть звездного отца и сияла, сидя у него на коленях.

фото: Ulices Ramales / BACKGRID/ Vida Press

К слову, в последнее время 35-летняя модель все чаще можно увидеть на прогулке с бывшим избранником. Пара рассталась на дружеской ноте, и поддерживает общение ради дочери, однако поклонники надеются, что их встречи в итоге закончатся долгожданным воссоединением.

Так, недавно Ирина Шейк опубликовала снимок, на котором позирует в модном образе от Burberry, пока ее за руку тянет Лея. Модель призналась, что кадр был сделан не кем иным как Купером. «От папочки», — подписала она.

Ирина Шейк с дочерью в марте 2021 года

gallery icon
7

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью

gallery icon
87