Российские звезды
30 апреля 2021 г., 9:21

Лев Лещенко: "Абсолютно не расстраиваюсь, что у нас с женой не получилось стать родителями"

Otkrito.lv

Первая жена артиста, певица Алла Абдалова, делала несколько абортов во многом из-за равнодушия избранника к ней. Во втором браке с Ириной Багудиной Лещенко готов был стать отцом, но, видимо, не судьба — супруги так и остались бездетными.

Супруга Льва Валерьяновича не скрывает, что у нее были серьезные проблемы со здоровьем, из-за чего она так и не смогла стать мамой. Ирина Багудина до сих пор переживает из-за этого, а вот певец, похоже, давно смирился с таким положением дел.

«Мы с Ирой принимали усилия, чтобы стать родителями, но тогда медицина была примитивной и не такой организованной, как сейчас. Не получалось...

Лев Лещенко на сцене и за кулисами

gallery icon
18

Я понимал, что это проблема, которую нам надо вместе преодолеть, и мы сделали это. Ничуть не расстраиваюсь, абсолютно, тем более живем с женой в согласии. Чего тут переживать?» — поделился 79-летний исполнитель в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

К слову, сейчас супруги Лещенко поддерживают детские приюты, уделяя особое внимание малышам с особенностями развития. А ведь в одно время пара всерьез подумывала над тем, чтобы усыновить ребенка, но так и не решилась на столь серьезный шаг.

Лев Лещенко в Instagram

gallery icon
75

«Перед нами был пример ситуаций с приемными детьми у моих соседей и соседей моей жены, когда не получалось, к сожалению. И мы знаем артистов, которые брали детей, потом отдавали их. Я бы не хотел следовать этому примеру», — откровенничал Лев Валерьянович.

Наталья Андрейченко, Лев Лещенко, Юлия Снигирь, Юлия Пересильд и другие на премьере фильма "Конец сезона"

gallery icon
10