Российские звезды
13 апреля 2021 г., 15:24

"Пишу этот текст и реву": Ольга Бузова официально попрощалась с шоу "Дом-2"

Otkrito.lv

Сегодня стало известно, что Ольга Бузова больше не будет вести "Дом-2". Сначала поклонники подумали, что это лишь слухи или шутка, но потом звезда подтвердила - больше ее с проектом ничего не связывает.

"Моя история в "Дом-2" закочена", - начала свой пост в Instagram Ольга Бузова. Она призналась, что на днях начались новые съемки реалити-шоу, но без нее.

фото: Instagram

"После долгих раздумий я все же решила покинуть шоу "Дом-2", с которым провела 17 лет своей жизни. Это были невероятно крутые годы. Я приехала в Москву в 18 лет и попала на проект. Я по-настоящему жила, любила и для меня это было не шоу, а моя жизнь. Я росла вместе с вами, и на ваших глазах. Мы с вами, мои люди, стали огромной большой семьей".

фото: Instagram

Бузова благодарна всем, кто делал и смотрел "Дом-2" на протяжении этих 17 лет. "Помню, как пришла туда и впервые увидела Ксюшу Собчак и Ксюху Бородину и помню, как позже села рядом с ними и стала ведущей шоу... Для меня это был не просто шанс, это было невероятное событие, которое я не забуду никогда! Мне было сложно, но я выстояла и стала той, кого вы полюбили, и навсегда остались в моих сердцах. Сейчас пишу этот текст и реву..."

Ольга считает, что должна идти дальше, и именно 12 апреля ее эпоха закончилась. Я покидаю шоу, как участница и как ведущая. Я люблю каждого, кто там остался, я желаю каждому построить свою любовь. И по традиции, хоть и с комом в горле, и слезами на глазах - и мы счастливы!

Ольга Бузова на Бали в августе 2019 года

gallery icon
40

Ольга Бузова с Давидом Манукяном в Таиланде в январе 2020 года

gallery icon
47

Фотографии Ольги Бузовой из Instagram Stories

gallery icon
89