Российские звезды
13 апреля 2021 г., 9:56

"Это сколько же надо напеть": Игоря Крутого удивил роскошный особняк Филиппа Киркорова

Otkrito.lv

На прошлой неделе король российской эстрады Филипп Киркоров праздновал именины своей дочери Аллы-Виктории. По этому случаю в доме певца собрались гости, в числе которых оказался и композитор Игорь Крутой. Своими впечатлениями от торжества он поделился в личном микроблоге в Instagram.

Так, музыкант выложил видео, в самом начале которого он, держа в руках букет цветов, заходит в дом к Киркорову. 

«Это сколько же надо напеть... Какой дом... А вот и король, стоит в халате», — начал свой рассказ Крутой. Также он сопроводил опубликованный ролик текстом, в котором более подробно описал жилище звезды.

«Дорогие подписчики, вы уже поняли, ознакомившись с постами других участников этого события в инста, что вечеринка удалась, но я хотел бы сказать о другом... О том, каким теплым сделал свой дом Филипп, насколько удобно и комфортно в нем в равной степени и детям, и его отцу, да и самому Филиппу. Функциональность дома и участка заслуживает самой высокой похвалы и может являться предметом "белой" зависти», — написал Игорь Яковлевич.

фото: Instagram

Также он заметил, что дом Киркорова — это отличное место для его друзей, которым тут же хочется спеть, сыграть на рояле, прочитать стихи или станцевать. Таким образом, Крутой отметил, что особняк Филиппа Бедросовича оказался шикарным проектом, созданным «мечтой, руками, идеями, деньгами и желанием сделать всех своих счастливыми».

фото: Instagram

Собчак, Киркоров, Милохин, Гагарина, Бузова на премии "Жара Music Awards 2021"

gallery icon
28

Филипп Киркоров в Instagram в 2020 году

gallery icon
75

Филипп Киркоров в Нью-Йорке в октябре 2019 года

gallery icon
14