фото: Instagram
Данила Козловский впервые рассказал о том, как его дочь растет вдали от папы
Российские звезды
9 апреля 2021 г., 16:53

Данила Козловский впервые рассказал о том, как его дочь растет вдали от папы

Otkrito.lv

Любимец женщин тщательно скрывает личную жизнь. Но накануне премьеры фильма «Чернобыль», в котором выступил не только исполнителем главной роли, но и режиссером, Данила Козловский приоткрыл завесу тайны. Звезда рассказал, как сейчас живут его возлюбленная Ольга Зуева и их дочь.

Несколько лет назад избранницей Данилы стала модель и актриса Ольга Зуева. Символично, что впервые пара появилась на публике в День всех влюбленных на балете «Жизель». Тогда о новой возлюбленной Козловского было мало что известно: лишь то, что она снялась в картинах «Солт», «Любовь — странная штука» и живет в Америке. В их отношения никто особо не верил, однако в прошлом году Ольга родила Даниле дочь Оду Валентину. Наследница появилась на свет в Нью-Йорке, и до сих пор мама с ребенком живут за океаном, а папа при любой возможности навещает семью.

Как правило, Козловский не спешит распространяться о личной жизни. Он редко высказывается о чувствах к матери ребенка, о том, как строится их быт, но в интервью накануне презентации фильма порадовал поклонников. «Я мечтаю с дочкой поесть мороженого, когда она подрастет. Хотя мы ей давали уже это лакомство, когда ей был один годик. Она его размазала по лицу, но ела очень сосредоточенно», — вспомнил звездный гость программы «Ок. На связи!»

Актер Данила Козловский на публичных мероприятиях

gallery icon
18

Данила Козловский в Instagram

gallery icon
53