Мировые звезды
7 апреля 2021 г., 20:29

Принц Гарри и Меган Маркл анонсировали свой первый проект для Netflix. Подробности!

Otkrito.lv

Летом прошлого года герцог и герцогиня Сассекские подписали многомиллионную сделку с Netflix, которая позволила им встать на ноги после «Мегзита» и купить роскошный особняк в Монтесито. Поклонники принца Гарри и Меган Маркл жаждали узнать, на чем же сфокусируются супруги после отказа от всех своих королевских обязательств. Пара недалеко ушла от прежней жизни: их дебютный продюсерский проект связан с «Играми непобежденных».

Международные соревнования для бывших и действующих военных с серьезными травмами Гарри организовал в 2014 году. Сейчас компания герцогов, Archewell Productions, работает над документальным фильмом об «Играх непобежденных» с рабочим названием Heart of Invictus. Лента покажет, как участники состязаний готовятся к грядущим играм в Гааге, которые были перенесены на 2022 год из-за пандемии коронавируса.

«Я никогда не был так взволнован предстоящим путешествием и невероятно горжусь сообществом «Непобежденных» за постоянное вдохновение, человеческий потенциал и непрекращающуюся службу», — поделился принц Гарри в официальном заявлении. Отмечается, что он не только выступит продюсером проекта, но и появится на экране.

Режиссерское кресло займет Орландо фон Айнсидель, выигравший «Оскар» за документальную короткометражку «Белые каски».

Принц Гарри и герцогиня Меган сажают цветы в годовщину смерти принцессы Дианы

gallery icon
4

Меган Маркл поднимает бокал

gallery icon
9

Язык жестов герцогини Меган и принца Гарри

gallery icon
25