Российские звезды
7 апреля 2021 г., 10:16

Ни слова о Фриске: Шепелев поздравил сына с 8-летием, показав его редкое фото

Otkrito.lv

Сегодня сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске Платон празднует день рождения - ему исполнилось восемь лет! Заботливый отец начал подготовку к празднику за несколько дней.

В своем Instagram Дмитрий Шепелев разместил фото с Платоном, которого до этого еще не было в Сети. На нем совсем крохотный мальчик лежит на груди у своего папы. 

"8 лет назад в этот день, 7 апреля, через час после рождения, врачи попросили меня сопроводить Платона на осмотр, - написал под кадром телеведущий. - И я хорошо запомнил, что каждое прикосновение к нему постороннего человека вызывало у меня просто животный рефлекс, инстинктивное желание защитить: «Эй, полегче! Уколоть его вздумали? Я вам сейчас покажу. Поаккуратнее с моим сыном. Я серьезно, лучше не прикасайтесь». Такая была первая реакция. Конечно, со временем это чувство трансформируется, но, наверное, остается в основе своей неизменным до конца жизни - любовь и защита".

Дмитрий добавил, что сегодня они больше, чем отец и сын и даже больше, чем друзья. Шепелев гордится талантами и успехами сына, а также уважает за характер. "С днем рождения! Папа рядом", - завершил свою публикацию ведущий. И все бы ничего, но некоторые подписчики отметили, что в этом поздравлении очень не хватает хотя бы слова о маме...

Также в блоге Шепелев показал, с чего началось утро Платона - с шариков и вкусного завтрака!

фото: Instagram
фото: Instagram

Жанна Фриске (1974-2015)

gallery icon
108

Сын Фриске и Шепелева Платон в "Пусть говорят"

gallery icon
10

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2020 году

gallery icon
34