Мировые звезды
6 апреля 2021 г., 9:52

Ирина Шейк сразила наповал фотосессией в "голом" комбинезоне

Otkrito.lv

Супермодель Ирина Шейк в очередной раз поразила поклонников своей идеальной фигурой и выбором костюма.

Модель опубликовала новую фотографию в своем микроблоге, на которой предстала в необычном образе. На Ирине был облегающий костюм, сделанный из полупрозрачной ткани с черными вставками. Создавалось впечатление, что Ирина позирует почти полностью обнаженной, тем более, что часть вставок были бежевого цвета. Свой дерзкий образ Шейк дополнила туфлями на каблуках и черной защитной маской.

фото: Instagram

Поклонники пришли в восторг от фотографии модели и в комментариях сделали ей множество комплиментов. Они отметили, что такой наряд почти не оставляет простора для воображения, однако Ирина все равно выглядит отлично. «Ты выглядишь потрясающе», «Ты самая горячая!», «Прекрасна, как и всегда», «Классно, красиво и сексуально», «Ого, вот это комбинезон», «Самая красивая и сексуальная женщина во всем мире», «Уверена, что сейчас Брэдли Купер искусал себе все локти», «Все наружу!» - высказались в комментариях поклонники.

И хотя среди подписчиков были и те, кто посчитал комбинезон Шейк слишком откровенным, большинство поклонников положительно оценили образ Ирины. Само собой, в обычной жизни модель выбирает более скромные и лаконичные наряды и демонстрирует свою фигуру только на подиуме или же на фотосессиях.

Ирина Шейк с дочерью в марте 2021 года

gallery icon
7

Ирина Шейк и Стелла Максвелл на работе и в жизни

gallery icon
18