фото: скриншот YouTube
"Как в ситкоме": брат Ильи Авербуха рассказал о его жизни с Лизой Арзамасовой
Российские звезды
6 апреля 2021 г., 9:33

"Как в ситкоме": брат Ильи Авербуха рассказал о его жизни с Лизой Арзамасовой

Otkrito.lv

Даниил Авербух, брат фигуриста Ильи Авербуха, рассказал о том, как живет в доме своего родственника. Ему пришлось пожить с Авербухом и его супругой Лизой Арзамасовой из-за карантина, объявленного на фоне пандемии коронавируса.

«Нас всех сблизил карантин. Я прилетел в Москву, чтобы поменять права. И тут объявили локдаун. Я три месяца жил у него в доме. Это все было как в ситкоме. Его жена Лиза — замечательная хозяйка», — прокомментировал Даниил на программе «Звёзды сошлись» на телеканале НТВ.

По его словам, актриса готовила еду, а по вечерам семья собиралась на совместный ужин. Также Даниил сказал, что Лиза Арзамасова отлично ладит с сыном фигуриста, Мартином.

фото: скриншот YouTube

Еще Даниил заявил, что многие постоянно указывают на то, как он похож на старшего брата (Илья старше Даниила на 17 лет). Несмотря на то что родственники хорошо ладят, много времени вместе они никогда не проводили. Когда Даниил еще был маленьким, Илья постоянно тренировался в Соединенных Штатах Америки, однако всегда привозил своему младшему брату подарки.

Елизавета Арзамасова в Instagram

gallery icon
48

Илья Авербух в Instagram

gallery icon
34