Мировые звезды
1 апреля 2021 г., 16:42

62-летняя Мадонна показала страстные поцелуи с 26-летним бойфрендом

Otkrito.lv

Мадонна, которой в этом году исполнится 63 года, не считает возраст преградой для дерзких выходок. Певица нередко позирует в откровенных нарядах, сексуальном нижнем белье, выкладывает фото топлес — в общем, ни в чем себе не отказывает.

В этот раз знаменитость устроила фотосессию в не менее ярком образе. Мадонна позировала в фиолетовой куртке-бомбер и черной блузе с полупрозрачной вставкой в области декольте.

Но основную ставку певица сделала на аксессуары: подвески, ожерелья, множество колец на пальцах и серьги-кольца в ушах, маникюр с принтом Burberry и макияж с акцентом на губы. Также Мадонна продемонстрировала модный ныне среди звезд аксессуар — ювелирные украшения для зубов или грилзы.

«Фиолетовое царство», — подписала серию снимков в Instagram артистка. Поклонники оценили ее образ в комментариях: «Слишком горячо», «Вау! Богиня поп-музыки», «Чертовка, ты такая классная!», «Это то, что я называю совершенством».

Мадонна поделилась и более личными кадрами, но уже в Stories. Она записала на видео горячие поцелуи с молодым бойфрендом, 26-летним Ахламаликом Уильямсом. Влюбленные не стали скрывать своих чувств и целовались очень откровенно, с языком.

Мадонна и Ахламалик начали встречаться в конце 2019 года. Мало кто верил, что их отношения перерастут во что-то серьезное, но пара доказывает обратное. Поп-икона уже знакома с родителями танцора, а Уильямс с радостью проводит время с детьми Мадонны.

Мадонна с бойфрендом Ахламаликом Уильямсом в Париже

gallery icon
6

Мадонна в Instagram

gallery icon
111

Мадонна с детьми в аэропорту Нью-Йорка в январе 2015

gallery icon
16