Российские звезды
31 марта 2021 г., 14:27

"Маму запутала!": дочь Орбакайте привела в восторг своими способностями

Otkrito.lv

Певица Кристина Орбакайте является мамой троих детей. Ее младшей дочери Клавдии буквально вчера исполнилось девять лет, однако девочка уже делает большие успехи.

Напомним, что Клава учится в США и отлично знает два языка. Кристина Орбакайте и ее супруг Михаил Земцов также большую часть времени проводят в Америке и стараются помогать дочери в учебе.

В своем микроблоге артистка показала, как ее наследница учит математику, общаясь сразу на двух языках. Певица отметила, что ей в такие моменты трудно помогать Клаве с уроками — она начинает путаться. «Математика на двух языках. Совсем маму запутала», — призналась Кристина.

Пользователи были поражены умственными способностями Клавы, которая в свои девять лет так усердно учится. Артистка явно гордится успехами дочери и тем, как быстро она развивается. Орбакайте много времени уделяет воспитанию и образованию девочки, стараясь развить все ее таланты. Клава еще занимается музыкой и неплохо поет и танцует. «Прямо видно: очень хорошая, не избалованная девочка!», «Красотка мама — красотка и умница дочка», «Клава, какая ты умница! Так отлично объясняет, рассказывает! Маленькая принцесса и красоточка», «Какая умница», «Прекрасная семья, пусть у вас все будет хорошо», — пишут в комментариях поклонники.

Кристина Орбакайте в Instagram в 2020 году

gallery icon
15

Дочь Кристины Орбакайте Клавдия

gallery icon
75