Российские звезды
31 марта 2021 г., 11:17

"Такие естественные и молодые": Гузеева показала архивное фото с Бабкиной до пластики

Otkrito.lv

Телеведущая Лариса Гузеева поблагодарила судьбу за прекрасных людей в своей жизни.

На днях у дочери Ларисы Гузеевой был день рождения: Ольге Бухаровой исполнился 21 год. Телеведущая поздравила ее с праздником в личном микроблоге, а подписчики, как всегда, поразились ее сходству со знаменитой матерью.

О том, что Ольга и Лариса — практически одно лицо, фанаты вспомнили и в свежем посте Гузеевой, где она показала, как выглядела в прошлом.

Вместе с Ларисой в камеру улыбается и Надежда Бабкина, которая сейчас известна не только как певица, но и как телеведущая на Первом канале. Обе звезды являются коллегами, только ведут разные шоу: Гузеева — «Давай поженимся!», а Бабкина — «Модный приговор». «Скольких прекрасных людей мне дарит Судьба! Спасибо!» — с благодарностью пишет Лариса.

Образы Ларисы Гузеевой на передаче "Давай поженимся!"

gallery icon

Она не уточнила, когда именно был сделан снимок, однако вопрос заинтересованных поклонников не проигнорировала. Оказалось, что архивное фото родом из 2000 года. Пользователи сети восхитились красотой телеведущих, отметив при этом, что тогда Бабкина еще не увлекалась пластическими операциями. «Такие естественные и молодые», «О, вспомнила прям Надежду Бабкину настоящую», «Бабкину уже не узнать», «А сейчас моложе, чем тогда», — комментируют фолловеры.

Выходы Надежды Бабкиной в свет

gallery icon