Российские звезды
10 марта 2021 г., 13:41

У Агаты Муцениеце роман с известным режиссером?

Otkrito.lv

Летом прошлого года Агата Муцениеце и Павел Прилучный оформили развод. На протяжении долгих лет они считались одной из самых ярких и красивых пар в российском кинематографе. А недавно актриса призналась, что за этим великолепным «фасадом» скрывалось обилие проблем.

В частности, Прилучный якобы выпивал и поднимал руку на Муцениеце. А еще то и дело в Сети муссировались слухи о его неверности. Кстати, после развода артист отправился с детьми на отдых на юг, где, как выяснилось впоследствии, их сопровождала звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

Агата Муцениеце тяжело переносила расставание. Она признавалась в интервью, что продолжает любить бывшего мужа, и не исключала вероятности, что спустя время снова с ним сойдется.

Вот только теперь уже неизвестно, случится ли это. Как утверждает Telegram-канал «Светские хроники», у Агаты Муцениеце роман с известным режиссером Климом Шипенко. В его распоряжении оказались фото, на которых запечатлены влюбленные.

Согласно некоторым данным, Муцениеце и Шипенко вместе ходили в театр. Ушлые папарацци сняли парочку в зрительном зале.

Что касается личной жизни режиссера, то он был дважды женат. Его первой супругой стала актриса Ксения Буравская, подарившая ему сына Дилана, а второй - актриса и режиссер Соня Кармунина. От нее у Клима есть дочь Клементина. В разводе ли он, точно неизвестно.

Образы Агаты Муцениеце на съемках шоу "Голос. Дети"

gallery icon
15

Агата Муцениеце в Instagram в 2020 году

gallery icon
67

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!