Российские звезды
8 марта 2021 г., 14:23

Снова с Пухляшом: Little Big представила новый клип перед отбором на "Евровидение"

Otkrito.lv

Популярная группа Little Big представила новый клип на трек под названием Sex Machine. Одну из главных ролей в видео исполнил танцор Дмитрий Красилов, получивший прозвище «Пухляш».

Клип появился на YouTube-канале группы Little Big. Сценарий для видео написали солист коллектива Илья Прусикин и режиссер Алина Пязок, которая неоднократно работала над клипами группы. 

фото: скриншот YouTube

Новый клип строится на танцах, однако в конце возникает небольшая интрига. Солисты группы в образах персонажей фильма «Люди в черном» подходят к «Пухляшу» и якобы используют устройство для стирания памяти. После этого танцор переодевается в костюм, в котором он снимался в клипе Little Big на трек Uno. Затем перед зрителями появляется первый кадр этого музыкального видео.

фото: скриншот YouTube

Little Big должны были ехать с песней Uno на конкурс «Евровидение» в 2020 году, однако соревнование исполнителей отменили из-за пандемии коронавируса. Уже известно, что группа не будет участвовать в отборе на конкурс в этом году, но выступит на Первом канале в качестве гостя.

фото: скриншот YouTube

Солист группы Little Big Илья Прусикин

gallery icon
51

Солистка группы Little Big Софья Таюрская

gallery icon
50

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!