Мировые звезды
3 марта 2021 г., 17:52

19-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась для обложки журнала без макияжа

Otkrito.lv

19-летняя дочь Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера Кайя - настоящая красотка!

В повседневной жизни 19-летняя дочь Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера практически не пользуется косметикой. Поэтому поклонники не сильно удивились, увидев Кайю на обложке нового выпуска журнала i-D Magazine без макияжа. Снимок, сделанный с близкого ракурса, подчеркивает натуральные густые ресницы и брови модели, которые достались ей от звездной мамы.

В комментариях под снимками из новой фотосессии подписчики Гербер, которых у нее в Instagram 6 млн, оставили множество восторженных комплиментов: «Вот это ресницы», «Твои брови — моя цель», «Невероятно красивая, просто ангел», «Естественная красота! А какие глаза, просто вау».

Большое внимание публики привлекли не только кадры, но и интервью в необычном формате, опубликованное в западном издании. Вместо обычных ответов на вопросы редакторы собрали высказывания девушки из видео, сделанных в рамках ее книжного клуба. Ими Кайя делалась в соцести.

Оказалось, что модель хочет попробовать себя в литературе и написать роман, который «заставит людей плакать при прочтении». И у Кайи уже есть вступительные строчки для начала произведения. «Первым предложением, о котором я много думала, будет: "Я тебя прощаю"», — поделилась Гербер.

Дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер

gallery icon
177

Кайя Гербер с семьей на пляже Майами

gallery icon
16

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер за кулисами показа Moschino

gallery icon
10