Российские звезды
23 февраля 2021 г., 18:36

«Мамина копия»: жена Петросяна показала их подросшего сына

Otkrito.lv

Татьяна Брухунова поделилась фото с сыном, которому в марте исполнится год. На снимке и жена Евгения Петросяна, и маленький Ваган предстали в пижамах. Пользователи Сети тут же отметили, что звездный наследник заметно подрос.

Сын Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой Ваган

gallery icon
12

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян нечасто публикуют семейные снимки. Сегодня же жена юмориста сделала исключение и поделилась кадром с сыном. На фото 31-летняя супруга шоумена позирует в домашней одежде розового цвета. Ваган предстал в пижаме с изображением слонов и темно-синей кепке. «Защитника можно родить!» — лаконично подписала публикацию Татьяна, добавив эмодзи в виде сердца.

Подписчиков умилил новый снимок Брухуновой. Они засыпали молодую маму теплыми словами. «Как на Татьяну похож, просто мамина копия! А как подрос-то!»; — отреагировали пользователи Сети.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Дубае в марте 2020 года

gallery icon
34

 Евгений Петросян и Татьяна Брухунова поженились в конце 2019-го. Спустя несколько месяцев на свет появился наследник пары. Для жены юмориста этот ребенок стал первым, для 75-летнего комика — вторым. От первого союза у артиста есть 52-летняя дочь Викторина.

Общие фото Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой

gallery icon
8