Российские звезды
16 февраля 2021 г., 10:26

Андрей Аршавин выиграл суд за дом, который пытается отобрать у бывшей жены и дочери

Otkrito.lv

После развода Андрей Аршавин ожидаемо хочет оставить свою бывшую жену ни с чем. Отношения между ним и Алисой испортились в период тяжелого развода, с тех пор футболист не принимает никакого участия в воспитании их общей дочери Есени. А все имущество, появившееся у пары в период совместной жизни, футболист предусмотрительно записал на мать — Татьяну Ивановну.

Год назад именно она подала иск в суд с требованием, чтобы экс-невестка вместе с тремя детьми освободила просторный особняк в поселке Коломяги под Петербургом. Когда этот дом Андрей и Алиса строили вместе, подбирали интерьеры, мебель… Заседания многократно откладывались и переносились из-за пандемии и других причин, но в итоге Фемида встала на сторону родительницы спортсмена.

Недавно Приморский районный суд полностью удовлетворил иск Татьяны Аршавиной. Но экс-супруга футболиста не намерена сдаваться: адвокаты уже подали апелляционную жалобу, которую должны рассмотреть до середины марта. «Бабушка судится с маленькой внучкой, ничего необычного. Это Андрей ей сделал дарственную, когда мы были уже женаты», — комментировала Алиса процесс «СтарХиту».

Она до последнего надеялась, что в какой-то момент бывший муж одумается и перестанет настаивать на их выселении. Но этого так и не произошло. Экс-супруги давно не общаются, но на прошлой неделе произошло некоторое потепление: спортсмен поздравил их совместного ребенка с четвертым днем рождения, хоть и только в соцсетях. «Я отправила ему фото и подписала: «С днем рождения Есени тебя», — сказала Алиса «СтарХиту». — После этого он выставил снимок в сторис. Доченьке понравилось, спросила, кто это такую открытку сделал. Папу она еще помнит».  

Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина

gallery icon
36

Бывшая семья Андрея Аршавина

gallery icon
73