Российские звезды
15 февраля 2021 г., 9:46

Дмитрий Тарасов привел жену в ресторан, где веселилась Ольга Бузова

Otkrito.lv

Вчера Ирина Дубцова отмечала день рождения в одном из московских ресторанов, куда пригласила друзей из шоу-бизнеса. Среди присутствующих были замечены Жасмин, Ксения Бородина, Ольга Орлова, а также Ольга Бузова. По иронии судьбы в это же заведение наведались Дмитрий Тарасов с Анастасией Костенко, чтобы отметить День всех влюбленных.

Сейчас пользователи Сети вовсю обсуждают эту встречу и гадают при этом, заметили ли бывшие супруги друг друга. К слову, Костенко рассказала о праздничном вечере в социальной сети, подчеркнув, что хорошо провела время.  «Самое романтическое место на земле — рядом с любимым человеком. Денек потрясающий, всем советую», — отметила 26-летняя модель.

Бузова, которая залечивает раны после скандального расставания с блогером Давидом Манукяном, поблагодарила подругу за мероприятие. «Светик, спасибо за приглашение и за добрый душевный вечер. Ты, как всегда, устроила для всех настоящий праздник», — подчеркнула телеведущая.

Теперь же пользователи Сети считают, что для общей картины в ресторане не хватало и Давы. «Вот была бы встреча года! Интересно, Тарасов специально пришел сюда. чтобы повидать Олю?»; «А Дима мог бы зажигать вместе с Олей среди звезд»; «Мне кажется, Бузовой просто нет дела до Тарасова и его жены», — делились предположениями подписчики.

Семейная жизнь Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

gallery icon

Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым

gallery icon