фото: скриншот Первого канала
За месяц до смерти: в Сети появилось видео последнего появления Бориса Грачевского на ТВ
Российские звезды
11 февраля 2021 г., 9:25

За месяц до смерти: в Сети появилось видео последнего появления Бориса Грачевского на ТВ

Otkrito.lv

Прошел почти месяц с момента смерти Бориса Грачевского, но его поклонники все еще не могут смириться с произошедшим. Каково же было их удивление, когда в очередном выпуске шоу «Док-ток» на Первом канале в студии появился художественный руководитель «Ералаша». Как оказалось, программа записывалась еще в декабре, и тогда ничто не предвещало беды.

В студии звездные гости обсуждали важный вопрос: как детям известных родителей не стать изгоями и найти себя. Наталья Ионова рассказывала о проблемах дочери Лидии, а наследница Ларисы Гузеевой делилась планами на будущее. Грачевский же раскрыл эффективные методики воспитания детей. 

фото: скриншот Первого канала

«Разница в возрасте у моих детей 47 лет. Самое важное в воспитании детей, конечно, происходит в семье. Хотя всегда все валят на школу. Для ребенка важно знать, что у него получается что-то, чувствовать, как его хвалят. Ближе родителей для ребенка никого нет. Я всегда не любил школьные правила из-за их универсальности. Но это не означает, что нужно отдавать ребенка на домашнее обучение. Все-таки ребенок в таком случае вываливается из социума», — подчеркнул Грачевский.

Прощание с Борисом Грачевским в Москве

gallery icon
11

Борис Грачевский (1949-2021)

gallery icon
6

Жена Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская

gallery icon
45