Российские звезды
8 февраля 2021 г., 16:34

Водянова показала редкий кадр с мужем-миллиардером во время совместной пробежки

Otkrito.lv

38-летняя модель и ее 43-летний супруг живут в Париже. Но модель часто прилетает в Россию и даже недавно приглашала в столицу Франции бабушку.

Свадьба Антуана Арно и Натальи Водяновой

gallery icon
7

Личную жизнь и мужа-миллиардера — наследника империи LVMH Антуана Арно Наталья показывает нечасто. Возможно, французский предприниматель сам неохотно фотографируется. Но и не исключено, что теплые чувства к избраннику Наталья предпочитает выражать исключительно вдали от посторонних глаз. Как бы то ни было, каждый кадр с ним особенно ценен для подписчиков Водяновой.

На днях модель поделилась таковым. Супруги вместе с собакой вышли на пробежку в парк, где и запечатлелись на фоне елей в масках и спортивных костюмах. «LOVE IS... кто помнит эту жвачку из 90-х?» — подписала трогательный кадр модель.

Наталья Водянова и Антуан Арно на показе Dior в Париже

gallery icon
30

Подписчики, конечно, умилились редким снимком. Но также заострили внимание на том, что влюбленные бегали в масках, чего нельзя делать, потому что нехватка кислорода во время кардиотренировки может привести к серьезным последствиям для сердца. Однако многие из фанатов пары поспешили вступиться и объяснить, что, скорее всего, сразу после того, как кадр был сделан, Водянова и Арно сняли их. 

Наталья Водянова и ее дети Лукас, Нева, Виктор, Роман и Максим в Instagram

gallery icon
102