Российские звезды
2 февраля 2021 г., 14:27

Экс-жена Аршавина вблизи показала изменившееся из-за болезни лицо

Otkrito.lv

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина решила показать подписчикам, как изменилось ее лицо в процессе борьбы с аутоиммунным заболеванием.

Ранее мать дочери спортсмена рассказала, что у нее развился некроз тканей, в том числе костной. Врачам удалось замедлить процесс, но поврежденные части пришлось удалить, что изменило черты лица Казьминой.

До сих пор экс-супруга футболиста фотографировалась, прикрывая нос рукой. Не имевшие понятия о ее заболевании подписчики критиковали Казьмину за то, что она ведет себя как стеснительный ребенок. Позднее Алиса Казьмина поделилась серией фотографий, где ее лицо можно было разглядеть, но сами снимки были сделаны издалека. Теперь же Казьмина впервые выложила портрет, сделанный с близкого расстояния.

Буду стремиться просто быть каждый день немного лучше для своих детей. А главное — здоровой. Ведь для них, что через полгода, что завтра выздоровлю, не имеет значения. Они не ждут. Они живут. Чтобы только видеть улыбающуюся маму", — подписала снимок Алиса Казьмина. Фолловеры бывшей супруги Аршавина постарались поддержать ее.

Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина

gallery icon
36