Российские звезды
25 января 2021 г., 12:35

Никита Ефремов вспомнил, как общался с отцом после ДТП

Otkrito.lv

Никита Ефремов впервые прокомментировал ситуацию с ДТП, в котором виновником трагедии оказался его отец Михаил Ефремов. Артист не решился сразу после известия о случившемся появиться на месте аварии. Однако позже он навещал отца и пытался его поддержать, об этом он рассказал на YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!».

Михаил Ефремов в суде после смертельной аварии

gallery icon
12

«Через несколько дней я был у него дома. В этой ситуации мне было важно любить его несмотря ни на что. И любить — это не значит, что оправдывать, просто энергетически. Я просто приезжал к нему и был рядом с ним», — рассказал сын набедокурившей знаменитости.

Михаил Ефремов в суде 31 августа 2020 года

gallery icon
11

По его словам, они практически не обсуждали случившееся, а когда отец заводил разговор, то не отвечал ему на эти темы. Кроме того, сам Михаил Олегович не является открытым человеком, все переживания по поводу случившегося он предпочитал хранить в глубине своей души.

Михаил Ефремов прибывает на оглашение приговора 8 сентября 2020 года

gallery icon
20

Ксения Собчак поинтересовалась, почему ее собеседник не отговорил отца от услуг адвоката Эльмана Пашаева, который вел себя во время суда не самым профессиональным образом.

Никита признался, что тот ему сразу не понравился, но его мнения никто не спрашивал, поэтому он предпочел молчать. По сути, все его общение с отцом сводилось к каким-то сторонним беседам, поэтому он не знает, почему отец менял тактику и показания во время суда.

Михаил Ефремов в зале суда 20 октября 2020 года

gallery icon
9

Все случившееся артист считает большим жизненным уроком для своего отца. Он также не исключает, что и сам мог бы оказаться в подобной ситуации, поскольку некогда злоупотреблял алкоголем. В настоящий момент он понял свою ошибку и старается вести здоровый образ жизни, заниматься личностным развитием.

Никита Ефремов в Instagram

gallery icon
36