Российские звезды
16 января 2021 г., 17:46

Жена экс-мужа Бузовой рассказала, как надо справляться с нападками его бывшей

Otkrito.lv

26-летнюю Анастасию до сих пор обвиняют в том, что именно она разрушила брак Дмитрия Тарасова с Ольгой Бузовой. Модель давно не реагирует на подобные заявления. Супруга футболиста советует и другим закрывать глаза на негатив

Семейная жизнь Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

gallery icon
29

Анастасия объяснила, как нужно вести себя с бывшими женами своих мужей. По словам звезды Instagram, ни в коем случае нельзя реагировать на агрессию, которая поступает со стороны экс-избранниц любимых мужчин. Как подчеркнула супруга Дмитрия Тарасова, она вообще не обращает внимания на критику в свой адрес.

Новая семья бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова

gallery icon
50

«Если вы даете реакцию, значит вас это цепляет. Зачем вы тем самым наделяете бывшую энергией? Как бы банально это не звучало — проработайте себя от и до, тогда поймете, насколько все равно становится на многие вещи, — посоветовала Костенко тем, кто не может избавиться от нападок женщин, от которых ушли мужья. — Что происходит извне — пусть остается там же. Не зря оно и там».

Дмитрий Тарасов с семьей на Мальдивах в декабре 2020 года

gallery icon
18

Поговаривают, что именно из-за Костенко распался союз Тарасова с Ольгой Бузовой. По слухам, модель начала встречаться с футболистом, когда он еще состоял в браке. Анастасия же подобные домыслы неоднократно отрицала.

Семейная жизнь Дмитрия и Анастасии Тарасовых

gallery icon
60

Бузова не раз резко высказывалась в сторону новой супруги бывшего мужа. Артистка публично заявляла, что модель поступила очень подло. «В моей жизни была история: одна дама фотографировалась около плакатов с моим мужем, а потом стала его женщиной. Такие случаи зачастую происходят в жизни», — отмечала певица. Только вот Анастасия никогда не отвечала экс-жене мужа.

Свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

gallery icon
26