Российские звезды
13 января 2021 г., 13:26

"У тебя получается делать моего сына счастливым": Валерия поздравила невестку с 23-летием

Otkrito.lv

1 января супруга Арсения Шульгина родила дочь Селин, а сегодня отмечает свое 23-летие. В этот праздничный для себя день Лиана получает множество теплых поздравлений от близких, в том числе и от своей свекрови певицы Валерии.

У артистки и Лианы сложились очень теплые доверительные отношения. Валерия рада, что Арсений выбрал себе в жены такую прекрасную девушку. 

«Прекрасная наша, нежная девочка! Поздравляем тебя с днем рождения! Лианочка, оставайся всегда такой доброй, чуткой и заботливой. У тебя получается делать счастливым Арсения, и я вижу, что и он делает все, чтобы ты себя таковой ощущала, и я этому, как мама, радуюсь от всей души. Ваша любовь — большое счастье и для нас, родителей. И еще: огромное тебе спасибо за нашу необыкновенную Селин. Она только появилась на свет, а я уже ее люблю ее до невозможности. Она ваше самое лучшее продолжение», — расчувствовалась 52-летняя звезда.

Сын Валерии Арсений

gallery icon
48

Вот только пока неизвестно, поздравит ли артистка Лиану при личной встрече. Известно, что молодая мама отметит 23-летие дома в тесном семейном кругу. Как раз к этому времени с отдыха в Сочи вернулся ее супруг Арсений.

Жена сына Валерии Арсения Лиана

gallery icon
24

Свадьба сына Валерии Арсения Шульгина и Лианы Волковой

gallery icon
59

Внучка Валерии Селин

gallery icon
24