фото: Instagram
Прилучный появился на публике и показал чувства к Карпович
Российские звезды
17 декабря 2020 г., 14:26

Прилучный появился на публике и показал чувства к Карпович

Otkrito.lv

Павел Прилучный, похоже, полностью оправился после недавнего ЧП. В истории с избиением актера до сих пор много белых пятен: кто и за что покалечил звезду "Мажора"; почему на его лице практически не осталось следов травм, и не был ли весь этот скандал выдуман ради пиара?

Так или иначе, несколько дней Прилучный действительно не появлялся на публике: спектакль "Косметика врага", запланированный в Москве на 9 декабря, пришлось отменить по "техническим причинам". В этой постановке актер играет с любимой девушкой Мирославой Карпович, роман с которой уже невозможно скрывать: звезду "Папиных дочек" видели с ним не только на отдыхе, но и в больнице, куда Карпович приходила выхаживать побитого избранника.

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon
47

Впервые после травмы Прилучный появился на публике 16 декабря на гастролях в Воронеже. "Косметика врага", а точнее, романтическая сцена, где Павел и Мирослава танцуют в полумраке, не оставила у зала сомнений в искренности чувств партнеров. "Это очень красиво, до мурашек!", "Вы самая красивая пара", "Сколько нежности в вашем танце, такое не сыграть", - пишут в соцсетях восторженные зрители.

А вот в серьезность травм Павла Прилучного многие не поверили. После спектакля артист с удовольствием позировал для селфи с поклонницами, и никаких следов побоев внимательные девушки у него не заметили.

- Либо масштаб трагедии явно преувеличили, любо хвала нашим докторам лицевой пластической хирургии, - шутят в соцсетях.

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце

gallery icon
38