Российские звезды
11 декабря 2020 г., 8:47

Татьяна Навка показала сильно похудевшего мужа Заворотнюк

Otkrito.lv

Татьяна Навка в последнее время была занята в телепроекте «Ледниковый период». Олимпийская чемпионка снималась в ледовом шоу в качестве звездного судьи: вместе с Татьяной Тарасовой и Еленой Исинбаевой она оценивала выступления участников. Теперь же фигуристка переключилась на собственный проект.

Татьяна готовится к началу новогоднего сезона, во время которого она представит зрителям свои ледовые шоу. Вместе с ней в спектаклях на льду играет Петр Чернышев – муж актрисы Анастасии Заворотнюк. Татьяна и Петр приступили к тренировкам. В Instagram Татьяна поделилась видеороликами, снятыми во время репетиций на катке.

фото: Instagram

- Дорогие друзья, декабрь на дворе, уже скоро сказки наши в «Мегаспорте» начнутся, и нужно работать. Вот вам сюрприз! Мы работаем, готовим для вас подарок новогодний, приходите, - рассказала фигуристка, показав катающегося вместе с ней Петра Чернышева.

фото: Instagram

Следующее видео Навка сняла за кулисами, когда Петр примерял концертный костюм. Фигурист объяснял костюмеру, что наряд сидит на нем слишком свободно, и его необходимо ушить. Поклонники отметили, что 49-летний муж Анастасии Заворотнюк еще больше похудел. И что сшитый ранее костюм ему теперь действительно велик.

фото: Instagram

Петр Чернышев во время ледовых шоу

gallery icon
24

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в Instagram

gallery icon
52