Российские звезды
22 ноября 2020 г., 16:24

Сын Валерии рассекретил пол будущего ребенка

Otkrito.lv

22-летний сын певицы Валерии Арсений Шульгин рассекретил пол будущего ребенка. Трогательное видео сюрприза молодой бизнесмен опубликовал в своем Instagram.

Сын Валерии Арсений

gallery icon
48

На  видео супруга бизнесмена Лиана держит огромный надувной шар с надписью «Boy or Girl», предлагая возлюбленному проколоть его иглой. Пол ребенка был секретом не только для поклонников и друзей парочки, но и для самого Арсения. Лопнувший шар засыпал будущих родителей розовыми конфетти, заставив Лиану прыгать от радости.

«На самом деле, вначале хотел мальчика. Потом как узнал, что будет девочка — моя сладкая принцесса, уже хотел только ее» — подписал публикацию Арсений.

фото: Instagram

Незадолго для публикации подогревал интерес аудитории с помощью голосований в Stories «Мальчик\Девочка».

После того, как пол ребенка перестал быть тайной, влюбленные вместе запустили розовые и голубые шары в ночное небо по трек Билли Айлиш «Everything I wanted».

Жена сына Валерии Арсения Лиана

gallery icon
24

Напомним, что сейчас Лиана находится на 8-м месяце, а значит, пополнение в семействе будет совсем скоро. Их отношения с Арсением развивались весьма стремительно. В конце июля парень сделал своей возлюбленной роскошное предложение руки и сердца, подарив шикарное бриллиантовое кольцо и задав главный вопрос с помощью надписи на здании комплекса «Москва-Сити». Пара долгое время скрывала положение девушки, тем не менее они решили признаться, что ждут малыша.

Свадьба сына Валерии Арсения Шульгина и Лианы Волковой

gallery icon
59