Настя Ивлеева до популярности в 2009-2016-х годах

gallery icon
88
Российские звезды
21 ноября 2020 г., 12:23

"Мечтайте, девки и пацаны": Настя Ивлеева вспомнила жизнь до славы и денег

Otkrito.lv

История успеха Насти Ивлеевой может поразить любого. Уроженка деревни Разметелево в Ленинградской области к 29 годам добилась невероятной популярности и благополучия.

Теперь кумир молодежи, блогер и телеведущая постоянно хвастается люксовыми нарядами и демонстрирует многомиллионной аудитории свою красивую жизнь. Например, показывает, как разогняет личный спорткар до предельных 343 км/ч.

В своем Intsgram Ивлеева напомнила, что ее жизнь не всегда состояла из постоянных съемок и отдыха на Мальдивах. В ностальгическом посте девушка рассказала о студенческих годах, когда она училась в Санкт-Петербурге на факультете рекламы и связей с общественностью. Пары в универе Настя совмещала с работой в начном клубе и порой не успевала на учебу в разгар сессии. Девушка жила достатчно скромно и не видела смысла продолжать обучение. Однажды она всерьез задумалась, что пора что-то менять.

фото: Instagram

"Смотрела на проезжающие мимо машины и представляла себя за рулем. В то утро я вообще о многом задумалась, четко в голову пришла мысль — пора валить...", — вспомнила Ивлеева. В итоге девушка бросила учебу и поехала покорять Москву — и у нее получилось. "Мечтайте, девки и пацаны", — советует звезда подписчикам.

фото: Instagram

Настя Ивлеева в Instagram в 2020 году

gallery icon
47

Настя Ивлеева в Instagram в 2019 году

gallery icon
55

Настя Ивлеева и Элджей

gallery icon
34