Российские звезды
12 ноября 2020 г., 11:35

Виторган заявил, что его карьера пострадала из-за Собчак

Otkrito.lv

Максим Виторган признался: его работа в кино сильно пошатнулась после того, как он скрепил себя узами брака с Ксенией Собчак.

Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана в феврале 2013 года

gallery icon
9

Максим Виторган, продолжатель дивной династии Виторганов, стал новым гостем шоу фотографа Георгия Кардавы «Георгий за кадром» и раскрыл тайны своей личной и творческой жизни. В частности, он сделал интересное заявление. Оказывается, после того, как в 2013 году он женился на Ксении Собчак, его кинокарьера резко дала сбой.

Ксения Собчак и Максим Виторган на "Кинотавре" в 2015 году

gallery icon
8

Актера не приглашали сниматься, поскольку деятельность Ксении в качестве журналиста была слишком провокационной. 

Ксения Собчак в Instagram в 2020 году

gallery icon
71

«Когда я женился на Ксении, то перестал сниматься вообще. Не помню, но по-моему год не снимался. В том числе, я думаю, из-за того, что люди думали: ''Ее убрали с телевидения, как там пойдет дальше? Мы снимем с ним кино, а дальше надо будет убирать… Лучше не брать''. Но чтобы я подвергался жесткой цензуре — такого нет», — рассказал актер.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

gallery icon
119

Ксения и Максим поженились в 2013-м. Спустя три года на свет появился их сын Платон.  В 2019-м супруги объявили о разводе.

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

gallery icon
74

Вскоре Ксения вышла замуж во второй раз — ее избранником стал режиссер Константин Богомолов. СМИ постоянно подозревают Собчак в беременности, однако она лишь отшучивается на эту тему.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon
44