Российские звезды
6 ноября 2020 г., 14:26

"Мешаю работать": Лиза Арзамасова впервые опубликовала видео с Ильей Авербухом

Otkrito.lv

В начале июля этого года стало известно, что Илья Авербух встречается с Елизаветой Арзамасовой. Отрицать роман тренер по фигурному катанию и актриса не стали, однако предпочитают не раскрывать подробности своей личной жизни, а в социальных сетях не публикуют фотографии друг с другом. Сегодня Елизавета решила сделать исключение: в своем микроблоге в Instagram Арзамасова разместила первое совместной видео с Авербухом.

Елизавета опубликовала в социальной сети ролик, где вместе с Ильей катается на ледовой площадке шоу «Ледниковый период». Арзамасова в шутку добила, что мешает своему возлюбленному работать. Стоит отметить, что на коньках катается Елизавета хорошо, ведь в 2010 году она сама принимала участие в программе «Ледниковый период». Именно в проекте и произошло знакомство Елизаветы и Ильи.

Знакомые пары считают, что отношения Авербуха и Арзамасовой начались в 2012 году, когда актрисе было только 17 лет. Несмотря на юный возраст и небольшой опыт в фигурном катании, Илья Авербух тогда пригласил артистку исполнить главную роль в его ледовом шоу. Это был единственный случай, когда тренер доверил роль непрофессиональной спортсменке.

Елизавета Арзамасова в Instagram

gallery icon
48

Илья Авербух в Instagram

gallery icon
34