фото: Instagram/Ovidiu Hrubaru/Shutterstock/ Vida Press
Выяснилось, почему расстались Брэд Питт и Николь Потуральски
Мировые звезды
29 октября 2020 г., 8:46

Выяснилось, почему расстались Брэд Питт и Николь Потуральски

Otkrito.lv

По сообщениям источников, роман 56-летнего голливудского актера Брэда Питта и 27-летней немецкой модели Николь Потуральски закончился — пара рассталась после нескольких месяцев отношений.

Новая подруга Брэда Питта Николь Потуральски в Instagram

gallery icon
72

Впрочем, как говорят инсайдеры, между Брэдом и Николь все было не настолько серьезно, как о том говорили.

Ирина Шейк и Николь Потуральски на показе BOSS в Милане

gallery icon
11

"Брэд был реалистом в отношении их романа. Она живет в Германии, а у него очень сложная семейная ситуация, в которой он пытается разобраться",— отмечают источники.

Впервые слухи о романе пары появились в августе. очевидцы рассказали, что видели актера и модель в аэропорту во Франции, и они вели себя как влюбленные подростки — Питт пригласил новую пассию на отдых в свое поместье Шато Мираваль, которое он приобрел в 2011 году вместе сбывшей женой Анджелиной Джоли.

Анджелина Джоли и Брэд Питт во время выходов в свет

gallery icon
35

Однако позже выяснилось, что Николь и Брэд знакомы уже довольно давно, а их роман начался еще год назад. Сами они слухи о своих отношениях тем не менее публично так и не подтвердили, однако Потуральски однажды косвенно высказалась об экс-супруге бойфренда, написав, что она не испытывает к ней ненависти (Джоли, по слухам, была в ярости из-за того, что Потуральски отдыхала в их семейном поместье).

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло, Захарой и Вивьен на шопинге в супермаркете Target

gallery icon
24