Российские звезды
27 октября 2020 г., 12:24

"После всех голодовок и зажоров": солистка Little Big показала, как выглядела 4 года назад и сейчас

Otkrito.lv

29-летняя Софья Таюрская за последнее время заметно похудела, но, как оказалось, далось ей это непросто.

В своем Instagram певица выложила фото топлес, которое было сделано в 2016 году. Софья призналась, что три месяца питалась только жидкими супами и овощами и два месяца весила всего 48 кг. Но после этого Таюрская начала много есть и набрала больше 10 кг.

"С того момента начались адские качели +5 -3 +7 -2, в итоге я заработала РПП (расстройство пищевого поведения) и промучалась три года, - сообщила певица. - После всех голодовок и зажоров я наконец-то остановилась и начала правильно питаться и год провела в спортзале. На весах было около 60 кг и вес не уходил, но объемы ушли очень круто. -12 см в талии за три месяца спорта и пп (правильное питание)".

Также Софья поделилась фото, которое было сделано в июле этого года. Сейчас Таюрская весит 58 кг и ест все, спорта в ее жизни почти нет, как и зависимости от еды. "Но я прекрасно понимаю, что и сколько я ем и как это будет отражаться на фигуре. Хочу ли я опять увидеть на весах 48 кг? Очень хочу, но я больше никогда не буду голодать и сидеть на диетах, при этом я вечнохудеющая Соня. На тему похудения я могу разговаривать вечно, но самое главное, что я поняла за весь этот путь: то, как ты выглядишь, - это твой выбор. Выбираешь пироженку на ночь - будешь толстеть, выбираешь салат за четыре часа до сна - будешь худеть", - пришла к выводу солистка Little Big.

Солистка группы Little Big Софья Таюрская

gallery icon
50