Мода и красота
16 октября 2020 г., 20:46

Яна Чурикова показала костюм, по которому она проверяет, не пора ли худеть

Otkrito.lv

Телеведущая Яна Чурикова ведет активный образ жизни, занимается йогой, спортом на улице, а до карантина и с аквалангом погружалась, но у звезды есть и еще один секрет фигуры, о котором она недавно рассказала.

Яна решила обсудить с подписчиками тему разумного потребления и между делом упомянула, что любимый костюм не только выручает ее на мероприятиях, но и служит индикатором хорошей формы.

"У людей публичных профессий принято делать новые наряды к каждому выходу в свет. Так продолжалось долгие годы эпохи оголтелого потребительства. Парюсь ли я, появляясь порой в одном и том же? Нет. Уверена, все больше коллег меняют привычки в пользу осознанного отношения к концертным костюмам. На фото прекрасный комплект, сшитый к Рождеству 2018-го. Последнее появление — сегодня на премии Дианы Гурцкой. Если честно, я по нему мониторю, надо ли худеть", — призналась ведущая.

Яна Чурикова в Instagram

gallery icon
43

Пост Чуриковой сопровождали три фото разных лет. Поклонники отметили, что на каждом она выглядит прекрасно, так что о похудении можно не думать. В комментариях Яну похвалили за ее отношение к одежде, которое свойственно далеко не каждой звезде. Помимо этого подписчики предложили ведущей в следующий раз дополнить наряд яркими аксессуарами или вовсе надеть под белый смокинг джинсы и тогда образ будет как новый.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

И͟с͟т͟о͟р͟и͟я͟ о͟д͟н͟о͟г͟о͟ н͟а͟р͟я͟д͟а͟ ⠀ 🤍 У людей публичных профессий принято делать новые наряды к каждому выходу в свет. Так продолжалось долгие годы эпохи оголтелого потребительства. ⠀ ♻️Парюсь ли я, появляясь порой в одном и том же? Нет. ⠀ 👗 Уверена, все больше коллег меняют привычки в пользу осознанного отношения к концертным костюмам. ⠀ На фото - прекрасный комплект @ateliermoscow , сшитый к Рождеству с @gvleps 2018-го ⠀ 1️⃣ Первый выход. За сценой «Крокуса» ⠀ 2️⃣ Нашили ярко - зелёные полоски / и вуаля! Кастом- наряд для World Skills - 2019 в Казани готов! Вымок он тогда неслабо. Спасибо за бережную химчистку и реставрацию @himchistkanomerodin ⠀ 3️⃣ Последнее появление - сегодня , премия Дианы Гурцкая «Белая трость» ⠀ ♻️ Вот такой лухари - ресайкл ⠀ 😂Если честно, я по нему мониторю, надо ли худеть ) ⠀ ⁉️ А у вас есть вещи, которые вы носите подолгу?

Публикация от Yana Churikova (@yana_chu)