фото: Sergei Fadeichev/TASS/Sipa USA/ Vida Press
Петров и Милославская представили фильм, с которого начался их роман
Российские звезды
23 сентября 2020 г., 14:35

Петров и Милославская представили фильм, с которого начался их роман

Otkrito.lv

Состоялась светская премьера фильма «Стрельцов» о легендарном советском футболисте. Александр Петров и Стася Милославская сыграли в нем главные роли.

Александр Петров и Стася Милославская на премьере фильма "Стрельцов"

gallery icon
8

На экраны российских кинотеатров выходит фильм, который свел вместе актера Александра Петрова и актрису Стасю Милославскую. Лента «Стрельцов» рассказывает историю легендарного советского футболиста, сыграл которого Петров. Милославской же досталось роль его супруги. Артисты вместе посетили светскую премьеру биографической драмы Ильи Учителя, которая состоялась в Москве.

Актер Александр Петров на красных дорожках

gallery icon
19

Съемки фильма прошли в 2019 году. И в этом же году Петров расстался с актрисой Ириной Старшенбаум после 4-летнего романа. Позднее выяснилось, что сердцем звезды сериала «Полицейский с Рублевки» и трилогии «Гоголь» завладела его партнерша по съемкам в «Стрельцове» Стася Милославская. До этого проекта актеры не были знакомы друг с другом.

Актриса Стася Милославская в Instagram

gallery icon
42

Милославская младше Петрова на 6 лет. Об их романе стало известно в конце 2019 года. С тех пор влюбленные не скрывают отношений и часто выходят в свет вместе. Живут Петров и Милославская также вместе и даже успели обзавестись общим питомцем.

Александр Петров в Instagram

gallery icon
36