фото: Instagram
Наташа Королева впервые показала, как борется со стрессом из-за измены Тарзана
23 сентября 2020 г., 11:35

Наташа Королева впервые показала, как борется со стрессом из-за измены Тарзана

Otkrito.lv

47-летняя Наташа Королёва переживает сложные времена из-за скандала с изменой мужа. Исполнительница хита "Желтые тюльпаны" показала, как борется со стрессом.

Наташа Королева и Сергей "Тарзан" Глушко

gallery icon
47

Певица уличила 50-летнего Сергея Глушко в связи с молодой актрисой. 28-летняя Анастасия Шульженко заявила об отношениях с танцором, показав  личную переписку и видео интимного характера. Тарзан признался, что изменял супруге. 

Предполагаемая любовница Тарзана Анастасия Шульженко в Instagram

gallery icon
34

Королёва долгое время хранила молчание. Артистка лишь намекнула, что ей сейчас тяжело. Она отключила комментарии и перестала выходить с поклонниками на связь. 

Наконец певица решила немного развеяться и выбралась в ресторан. Компанию ей составила 44-летняя подруга - адвокат Ида Достман. Наташа пребывала в приподнятом настроении.  Королёва сидела в обнимку с подругой и напевала лирические песни. "Идка, с кем еще можно бухнуть, посидеть и по-тёлкински перетереть всё это", - сказала жена Тарзана.

В борьбе со стрессом певица позволила себе маленькую слабость. Наташа заказала любимый десерт. Подруга удивилась, с каким удовольствием звезда поедала огромное пирожное. "Лучшая диета от любого стресса. Сожрать побольше сладкого, вкусного десерта. От любого стресса, неприятностей и трэша нашей жизни", - призналась артистка.

Наташа Королева в Instagram в 2020 году

gallery icon
14