Российские звезды
10 сентября 2020 г., 13:26

Константин Богомолов поделился трогательными фото с дочерью от Дарьи Мороз

Otkrito.lv

45-летний Константин Богомолов устроил редкую семейную фотосессию. Звездный отец похвастался 10-летней дочерью Анной, которую родила его бывшая жена Дарья Мороз.

Художественный руководитель театра на Малой Бронной не забывает о родительских обязанностях, несмотря на насыщенный рабочий график. Константин уделяет свободное время дочери, родившейся в браке с актрисой Дарьей Мороз.

Режиссер Константин Богомолов

gallery icon
31

Богомолов сводил Анну на прогулку в парк. Режиссер и школьница выбрали парные аутфиты. Константин примерил черную джинсовую рубашку и вельветовый пиджак. Его дочь предстала в кожаной куртке похожего карамельного оттенка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Анна

Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75)

Девочка уселась к папе на коленки и крепко обняла его. Нежности Анны растрогали Богомолова. Отец с улыбкой полюбовался красавицей дочерью. На одном из кадров крошка показала Константину язык. Мужа Ксении Собчак обрадовала эта маленькая шалость.

Поклонники пришли в восторг от новых снимков Богомолова с Анной. «Сколько любви в папином взгляде!», «Красивая и нежная девочка! И очень похожа на свою бабушку – Марину Левтову!», «Копия мамы. Маленькая Мороз», «Глазки папины», «Идиллия, очень здорово!», «Вот где истинная любовь!», «Хочется, чтобы и на меня кто-нибудь так смотрел», «Будущая гениальная актриса растет», «Такая артистичная!», «Интересно, кем будет Аня, когда вырастет. Соединение генов двух талантливых людей», - прокомментировали пользователи Instagram.

Актриса Дарья Мороз

gallery icon
39