Российские звезды
8 сентября 2020 г., 12:34

Высоцкая и Кончаловский удивили эмоциями на Венецианском фестивале

Otkrito.lv

Пара, которая состоит в браке уже 22 года и воспитывает двоих детей, не скрывала нежных чувств по отношению друг к другу несмотря на формальную обстановку. Высоцкая и Кончаловский не только с удовольствием позировали в обнимку, но и шутили, смеялись и веселились перед строем фотографов.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая на фотоколле фильма "Дорогие товарищи" в Венеции

gallery icon
11

 В конкурсную программу 77-го кинофорума, который открылся на острове Лидо 2 сентября 2020 года, отобрали его ленту «Дорогие товарищи». Главная женская роль традиционно досталась Юлии Высоцкой. Поэтому премьеру пара представила вместе, немало удивив неформальным подходом к фотосессии аккредитованных фотографов.

Для выхода Юлия выбрала белоснежный костюм-тройку. Высоцкая позировала фотографам как с наброшенным жакетом, так и без него. Дополнило образ широкое золотое колье.

Юлия Высоцкая в Instagram в 2020 году

gallery icon
31

Картина, которую представили супруги, посвящена событиям 1962 года. Тогда в Новочеркасске произошло восстание рабочих, которое было жестоко подавлено силами правопорядка, 26 человек были убиты. Долгое время информация о произошедшем оставалась засекреченной. Фильм «Дорогие товарищи» стал единственной российской картиной в конкурсной программе 77-го Венецианского кинофестиваля.

Андрей Кончаловский, Юлия Высоцкая и Александр Домогаров на пресс-конференции в Риге

gallery icon
10