фото: скриншот Youtube
Юлианна Караулова рассказала, как конфликты в 5sta Family подтолкнули ее к уходу из группы
Российские звезды
27 августа 2020 г., 16:23

Юлианна Караулова рассказала, как конфликты в 5sta Family подтолкнули ее к уходу из группы

Otkrito.lv

В 2011 году выпускница «Фабрики звезд» Юлианна Караулова попала в коллектив 5sta Family. На тот момент из группы ушла знаменитая и любимая многими певица Лоя. Однако Караулова, выдержав волну хейта, влилась в команду и вскоре приглянулась слушателям.

На протяжении пяти лет Юлианна, Валерий Ефремов и Василий Косинский работали душа в душу. Выпустили знаменитые хиты: «Вместе мы», «Моя мелодия», «Буду с тобой». Однако идиллия не длилась вечно. Сейчас певица рассказала о причине скандалов в коллективе. «Ссорились из-за фигни. Кто будет лететь в бизнес-классе, например», — рассказала звезда.

Одна из первых ссор произошла из-за того, что Юлианна пошла на премию Glamour одна. «Ребята очень не любили светские мероприятия», — объяснила певица.

фото: Instagram

По словам Карауловой, участники коллектива начали по-разному смотреть на творчество. После очередного концерта Юлианна заявила, что группа стала «неконкурентоспособна». Конфликты становились все чаще. Парням из группы приходилось терпеть, однако закончилось и это. Караулова заявила об уходе за год. Несмотря на это, воспоминания о работе в 5sta Family у девушки теплые. «Я очень благодарна за все ребятам, для меня это огромная школа и пять лет офигенных гастролей. Мы до сих с Валерой периодически общаемся», — призналась звезда в интервью для программы «Алена, блин!».

фото: скриншот Youtube

Юлианна Караулова в Америке в январе 2020 года

gallery icon
41

Юлианна Караулова на Бали в ноябре 2019 года

gallery icon
6

Юлианна Караулова на отдыхе в Латвии в октябре 2019 года

gallery icon
7