Российские звезды
12 августа 2020 г., 12:26

Жена Игоря Николаева раскрыла истинную причину их нахождения в Юрмале

Otkrito.lv

Несколько недель назад певец и композитор Игорь Николаев вместе с женой Юлией Проскуряковой и дочерью Вероникой прилетели в Юрмалу, где у них есть свой дом. Оказалось, что прибыли в Латвию они не просто так.

Николаев и Проскурякова почти каждый день делятся "юрмальскими" фото, показывая, как они проводят у нас время. А в интервью "СтарХиту" Юлия рассказала, что приехать в Латвию во время пандемии их вынудило одно дело.

Семья Игоря Николаева в Юрмале летом 2020 года

gallery icon
33

"Причина нашего отъезда в Юрмалу — продлить вид на жительство, который есть у нас в связи с покупкой недвижимости еще в далеком 2008-м году. Делать это необходимо каждый год и исключений быть не может, и так как обычные рейсовые самолеты сейчас не летают, пришлось брать частный борт. Поэтому в каком-то смысле — это вынужденная мера, нежели баловство или «понты»", - объяснила певица.

Семья Игоря Николаева в Латвии

gallery icon
65

По словам Проскуряковой, они с мужем прекрасно провели время на карантине и в Москве, и в Подмосковье, и теперь вот — в Юрмале. "Нам очень комфортно друг с другом. И, наконец-то удалось побыть всем вместе, Ника счастлива, что папа и мама дома — целыми сутками занимаются с ней, играют. В какой-то степени мы благодарны пандемии за такую возможность", - поделилась Юлия.

Вечеринка в честь 4-летия дочери Игоря Николаева Вероники

gallery icon
19