фото: Instagram
Муцениеце после скандального развода с Прилучным уехала в Латвию
Российские звезды
4 августа 2020 г., 18:35

Муцениеце после скандального развода с Прилучным уехала в Латвию

Otkrito.lv

31-летняя Агата Муцениеце всё еще тяжело переживает развод с 32-летним актером Павлом Прилучным. Актриса решила сменить обстановку и поехала на родину.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

Актриса запечатлела себя на морском побережье. Агата собрала волосы в небрежный пучок и отказалась от макияжа, надев очки для зрения. Муцениеце предпочла расслабленный образ, одевшись в удобное черное худи на молнии и с капюшоном, серые спортивные штаны и кроссовки.

Молодая мама позировала на пустынном пляже на фоне морских волн. «Мое прибалтийское родное», — отметила Агата. Она добавила: «Спасибо за силу и дух». Ведущая шоу "Голос. Дети" прогулялась по пляжу, насладившись живописным видом моря. 

фото: Instagram

Агата и Павел тайно поженились девять лет назад. В конце февраля супруги объявили о разводе. Они воспитывают общих детей — семилетнего Тимофея и четырехлетнюю Мию. В апреле Муцениеце заявила, что муж ее избивает.

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце

gallery icon
38

Сегодня стало известно, что ее Прилучный изменял жене сразу с двумя женщинами. Свое непристойное поведение Павел компенсировал дорогими подарками. Актриса призналась, что тяжело переживала расставание с любимым. Тем не менее звезда уже начала приходить в себя. 

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном Тимофеем в Риге

gallery icon
27