Российские звезды
30 июля 2020 г., 11:26

"Вы с ума все посходили!": Прилучный вступил в перепалку с рассуждающими о воссоединении его семьи

Otkrito.lv

15 июня Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально перестали быть мужем и женой. Супруги объявили о желании развестись за несколько месяцев до этого — и с нетерпением ждали окончания режима изоляции.

Отношения Павла и Агаты всегда были похожи на американские горки, но на этот раз точка в браке поставлена окончательно, уверяют звезды. И все-таки поклонникам сложно поверить, что одна из самых красивых пар кинематографа больше не вместе. Поэтому они регулярно призывают знаменитостей хорошенько подумать над возможным воссоединением.

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце

gallery icon
38

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

Муцениеце к таким пожеланиям относится спокойно. Молодая женщина считает, что в жизни может всякое случиться — поэтому не отрицает, что в будущем их с экс-мужем пути могут снова сойтись. А вот Прилучный буквально взрывается от сотен комментариев в его соцсетях с мольбами вернуться к жене. На днях Павел не выдержал и бросился в перепалку с фолловерами. «Вы думаете, что у нас была семьи, исходя из блогов на YouTube? Это наитупейше! Вы с ума все посходили там, приходите в адекват!» — обратился к некоторым подписчицам мужчина.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33