Российские звезды
18 июня 2020 г., 8:46

Татьяна Навка повеселилась на девичнике с Анной Семенович и Аликой Смеховой

Otkrito.lv

Больше двух месяцев карантина пришлось пережить звездам, которые живут в Москве. Лишь недавно режим самоизоляции был снят. Многие певицы и актрисы сразу направились в салоны красоты, чтобы привести себя в форму. А другие стали активно заниматься спортом, так как на носу пляжный сезон. Но большинство из них соскучились по общению, поэтому в среду, 17 июня, Анна Семенович организовала девичник.

Певица встретилась летним вечером с Татьяной Навкой, Аликой Смеховой и Татьяной Борщ. Они сначала беседовали на скамейке, а потом устроили застолье с яствами и шампанским. Бывшая солистка «Блестящих» предстала в легком летнем платье в цветочек. Волосы она собрала в высокий хвост. А Смехова облачилась в яркое мини-платье. А вот Навка выбрала простую футболку и брюки. Она даже не стала краситься, показав естественную себя. «Девочки, не надо завидовать, просто съешьте клубничку», — написала Анна, поделившись снимком с подругами.

Во время беседы певица призналась, что мечтает родить девочку. А также получила комплименты от подруг. «И сидели под окном четыре дивы», — констатировала Семенович.

Анна Семенович в Instagram в 2020 году

gallery icon
58

Татьяна Навка в Instagram в 2020 году

gallery icon
39