фото: Instagram
Аутизм у сына, измены, запреты Юлии Зиминой: актер Максим Щеголев разоткровенничался о своей жизни
Российские звезды
10 июня 2020 г., 13:24

Аутизм у сына, измены, запреты Юлии Зиминой: актер Максим Щеголев разоткровенничался о своей жизни

Otkrito.lv

На съемках сериала «Кармелита» актер закрутил бурный роман с Юлией Зиминой. Пара подумывала о свадьбе, но так и не дошла до венца. Они с Юлией, по словам Максима Щеголева, не смогли добиться стабильности в отношениях.

Ради Юлии Максим бросил супругу — актрису Аллу Казакову, с которой растил двух дочерей. «Юлия — прекрасный человек, красивая, очень талантливая. Вся Россия была влюблена в нее. И я не стал исключением. Пришел к жене и заявил об этом, сказав, что больше не хочу оставаться здесь. Основной причиной расставания был я. Но мы с Аллой многое не могли преодолеть вместе, и все развалилось. Зато я был честен и не играл», — разоткровенничался 38-летний артист в передаче «Судьба человека» канала «Россия 1».  

Отношения звезд «Кармелиты» не сложились. По словам Максима, у Зиминой был очень сложный характер, к тому же она препятствовала его общению с детьми. «Мы хотели сделать очень громкую свадьбу, но надо было решить материальные проблемы и обеспечить будущее. Мы пытались создать какую-то базу, чтобы была стабильность, но не успели. Юлия запрещала мне ночевать у детей. Мне, как мужчине, это было непонятно», — разоткровенничался актер.

Щеголев раскаивается, вспоминая о бурном прошлом, ведь он сделал больно любимым женщинам. «Не горжусь тем, что у меня было три брака. Развалил одни отношения, другие... Но счастлив, что у меня прекрасные взаимоотношения с детьми. Такая у меня была дорога, наломал кучу дров...» — продолжил он.

Помимо дочерей, у Максима есть двое сыновей. Старшему Илье, рожденному от актрисы Татьяны Солнцевой, в августе исполнится 18. В детстве ему поставили диагноз «аутизм». «Не сразу поняли, что Илюшка особенный. Обо всем узнали, когда ему было около трех лет. Тогда мы с Таней заметили, что он не торопится говорить — тогда и забили тревогу. Я его очень люблю, он мой старшенький. Он действительно особенный, потому что первый. Илья невероятно здоров физически, у него потрясающие математические способности», — рассказал Щеголев.

Три года назад у Ильи появился брат Лука. Мальчика родила звезда мюзиклов Теона Дольникова. Максим не скрывает, что именно она сумела сделать его по-настоящему счастливым. 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

site logo light