Мировые звезды
5 июня 2020 г., 15:35

Стало известно, как Анджелина Джоли отпраздновала свой 45-й день рождения

Otkrito.lv

4 июня актриса отметила свой очередной день рождения — уже 45-й по счету. Конечно, в других условиях Джоли непременно устроила бы по поводу своего «полуюбилея» веселую вечеринку для друзей, но по случаю карантина ей пришлось ограничиться тихим семейным праздником.

Анджелина Джоли с детьми на премьере фильма "Малефисента: Владычица тьмы" в Лондоне

gallery icon
15

Как стало известно, Анджелина отпраздновала день рождения со всеми своими детьми — 16-летним Паксом Тьеном, 15-летней Захарой, 14-летней Шайло и 11-летними близнецами Ноксом и Вивьен.  Более того, на этот раз к их компании присоединился и старший сын Джоли, 18-летний  Мэддокс, который вернулся домой из Кореи.

Анджелина Джоли с приемными сыновьями Паксом и Мэддоксом

gallery icon
12

Прошлой осенью он начал там учиться в университете, но занятия были временно прекращены из-за пандемии коронавируса. Как уже сообщалось ранее, вся компания провела последние два месяца в самоизоляции в особняке актрисы. При этом Анджелина внимательно следила за тем, чтобы все ее младшие дети регулярно выполняли школьные задания, которые они получали по Сети. А за занятиями своего старшего сына актриса присматривать уже не считает необходимым, ведь он стал вполне взрослым и самостоятельным. Весь карантин парень усиленно штудировал корейский и русский языки, которые он изучает в университете.

Брэд Питт с дочерью Шайло, сыновьями Паксом и Мэддоксом и своими родителями на премьере

gallery icon
11

Что же касается бывшего мужа Джоли и отца ее детей Брэда Питта, то он вчера не был замечен рядом с домом Джоли, хотя его особняк расположен не слишком далеко от ее дома: буквально в 10 минутах езды на машине.

Брэд Питт во время карантина

gallery icon
9

Любопытно, что в свой личный праздник Анджелина не только принимала скромные подарки, которые приготовили для нее дети, но и сама, проявив щедрость, подарила 200 тысяч долларов фонду NAACP, оказывающему помощь национальным меньшинствам, пострадавшим от нарушения их прав. 

Анджелина Джоли с детьми на премьере мультфильма "Дамбо"

gallery icon
23