фото: Instagram
«Зачем так с ребенком?»: учитель балета довел до слез дочь Тимати
Российские звезды
23 мая 2020 г., 17:24

«Зачем так с ребенком?»: учитель балета довел до слез дочь Тимати

Otkrito.lv

6-летняя Алиса расплакалась после того, как учитель отчитал ее перед сверстниками.

Дочь Тиматы и Алены Шишковой Алиса Юнусова в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Бабушка маленькой Алисы, Симона Юнусова, ранее рассказывала, что ее внучка с большим удовольствием занимается танцами, однако многие хореографические движения даются ребенку с трудом, поскольку Алиса не вполне пластична.

Так, во время очередного занятия по видеосвязи преподаватель сначала попросил Алису в одиночестве повторить движение, а после того, как ребенок исполнил просьбу, как смог, высказал свое недовольство.

5-летие дочери Тимати и Алены Шишковой

gallery icon
13

«Потому что когда объясняют движения, ты делаешь непонятно что! А потом болтаешься! Делаем перезаход», — заявил требовательный хореограф.

Дочь Тимати и Алены Шишковой Алиса

gallery icon
58

Вытерпеть критику маленькая девочка не смогла. Как только Алиса услышала, что ею недовольны, глаза наполнились слезами. Правда, уже спустя пару минут девочка успокоилась и продолжила занятие, однако суровость учителя возмутила подписчиков Юнусовой. 

«Зачем так с ребенком?», «Бедная Алисочка», «У ребенка вроде имя есть, а он к ней «она», «Странное впечатление от просмотра. Девочка отдыхает вообще?», «Внимательно слушает и переживает», — высказались они.