Российские звезды
18 мая 2020 г., 9:25

"Беспредел адовый": Павел Прилучный столкнулся с беременной "сестрой"

Otkrito.lv

32-летний Павел Прилучный попал в неприятное положение. Звезду сериала "Мажор" выследила якобы родная сестра.

Павел Прилучный в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
86

Выйдя из своего загородного дома, актер увидел неожиданных гостей: девушку и молодого человека на инвалидной коляске. Девушка назвала себя родной сестрой Павла, с которым ее разлучили еще в роддоме. 

Актер решил подробно расспросить пару о происходящем. "Сестра" приехала в поисках знаменитого брата из США. Вместо девушки на вопросы отвечал ее спутник. «Она вас разыскивала 28 лет. Она считает, что ее подменили в роддоме. Что нам делать, мы не знаем. У нее рак мозга, она беременна», — пояснил мужчина.

Выходы Павла Прилучного в свет

gallery icon
9

При этом сама новоявленная родственница актера сидела на земле и раскачивалась из стороны в сторону, издавая нечленораздельные звуки. Как оказалось, на протяжении всего времени она переписывалась с мужчиной, который выдавал себя за Прилучного. 

Актер был шокирован такой историей. «Да, ребята. Это, конечно, жуть. Вы переписывались с фейком и приехали сюда, чтобы ждать меня. Друзья, никогда не верьте фейкам. Есть официальные страницы, за ними и следите. Это просто беспредел адовый", - заявил Павел. 

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в Испании летом 2019 года

gallery icon
44