Российские звезды
16 мая 2020 г., 18:44

«Я больше не работаю с артистами»: Максим Фадеев сообщил о решении

Otkrito.lv

В программе «Вечерний Ургант» Максим Фадеев объяснил, почему больше не набирает группу.

В программе «Вечерний Ургант» Максим Фадеев заявил, что больше не собирается работать с артистами. Иван Ургант в шутку предложил Максиму создать группу «Золото», в которую могли бы войти артисты возраста Иосифа Пригожина. На что Фадеев, то ли так же в шутку, то ли всерьез, дал однозначный ответ.

Максим Фадеев в Instagram

gallery icon
52

Известный продюсер добавил, что теперь он работает только с творцами. Но кого именно продюсер считает творцами среди звезд российской эстрады, не уточнил.

Напомним, Максим Фадеев - один из самых современных известных продюсеров. Максим открыл творческий путь для многих артистов российской эстрады. Из под крыла продюсерского центра MALFA вышли такие звезды как группа «Серебро», Наргиз, Юлия Савичева, Елена Темникова, Ольга Серябкина и другие.

Максим Фадеев и Ольга Серябкина

gallery icon
25

Максим активно занимался продвижением своих подопечных, но со многими отношения портились, и они уходили. Совсем недавно Фадеев принял решение расторгнуть контракты со всеми артистами и закрыть продюсерский центр. Он стал больше времени посвящать себе. Возможно, именно желание реализовать собственные творческие планы подтолкнула его к решению закрыть MALFA.