Российские звезды
30 апреля 2020 г., 11:26

Феноменально преобразилась: солистка Little Big показала, как выглядела до похудения на 30 кг

Otkrito.lv

Глядя на солистку популярной группы Little Big Софью Таюрскую, сложно представить, что эта миниатюрная шатенка могла иметь проблемы с лишним весом. Однако 28-летняя певица решила показать, как она выглядела до похудения.

Группа Little Big: выступления и выходы в свет

gallery icon
11

Таюрская любит экспериментировать со своей внешностью. Она предстает в провокационных нарядах, демонстрируя аппетитные формы. Поклонники часто интересуются, как их любимица поддерживает себя в форме. На днях певица устроила прямой эфир со своими фолловерами. Публика в очередной раз задала вопрос, всегда ли вокалистка Little Big была такой красоткой.

Софья скрывать не стала и показала смелые снимки до похудения. В девушке в красном бальном платье узнать Софью почти невозможно.

фото: Instagram

Таюрская родилась в Иркутске, с детства занималась музыкой. В семье она была младшим, третьим ребенком. Детские годы ее прошли в Архангельской области в небольшом городке Новодвинск. После школы девушка переехала жить в Санкт-Петербург.

Во время учебы она подрабатывала, выступая в кафе и караоке. В студенчестве девушка имела лишний вес. Она долго не могла избавиться от лишних килограммов. Соблюдала диету и занималась спортом. Постепенно все усилия принесли результат.

Сейчас рост певицы -164 см, весит она 54 кг. При этом Таюрская не стала говорить, сколько весила до похудения. Однако, судя по снимкам, ей пришлось сбросить около 30 кг.

Солист группы Little Big Илья Прусикин

gallery icon
51