Российские звезды
23 апреля 2020 г., 10:24

Очередное предательство: племянник Любови Успенской съехал из ее дома со скандалом

Otkrito.lv

Не успела Любовь Успенская отойти от крупной ссоры с единственной дочерью, как ее настиг новый удар. Королева шансона выяснила, что племянник Ролан, в котором она души не чаяла, предал ее.

Как сообщили «СтарХиту», мужчина сливал личную информацию об Успенской ее же фан-клубу. Это очень не понравилось артистке, которая сейчас предпочитает вести закрытый образ жизни.

фото: Instagram

Известно, что Ролан уже съехал из особняка певицы и намерен улететь в Нью-Йорк. Вот только удастся ли ему осуществить задуманное в период карантина, обусловленном вспышкой коронавируса — вопрос очень спорный.

Любовь Успенская в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

К слову, еще недавно Любовь Залмановна рассказывала, как заботится о парне. «Когда сегодня моему племяннику Ролану понадобилась стрижка, я подключила свои таланты, преобразилась в стилиста-парикмахера и все быстро и красиво сделала. Ну да, немножко кривовато, зато с душой и от любимой тети Успенской. Такое, между прочим, не каждому дано», — делилась 66-летняя звезда. 

Любовь Успенская в вечерних платьях Zuhair Murad

gallery icon
10

А еще звездная тетя, приютив родственника, даже отдала ему комнаты, принадлежащие дочери Татьяне. Кстати, Плаксина тогда очень обиделась на мать. 

Дочь Любови Успенской Татьяна

gallery icon
31