Российские звезды
17 апреля 2020 г., 19:37

21-летняя падчерица Потапа продемонстрировала выдающиеся формы в шортах и рассказала о похудении

Otkrito.lv

Падчерица поп-исполнителя Потапа (Алексея Потапенко) Наталья Горовая написала откровенный пост о наборе и потере веса.

Она пожаловалась, что в последний раз носила шорты в 2017-2018 годах — однако публикацию сопроводила несколькими новыми фотографиями в коротких обтягивающих шортах.

Девушка выгуляла свои выдающиеся формы на балконе, показав себя с нескольких ракурсов, и отметила, что теперь шорты носит на пляже или дома.

"Мне было некомфортно, когда при ходьбе я видела, как болтаются мои ляжки. Я миллиард раз пыталась худеть, но, конечно, это всегда оказывалось безрезультатно. Что я только ни пробовала — и курсы покупать, и возвращаться к диете, на которой сидела в 14 лет, и голодать, и отказываться от различных продуктов и никогда не помогало ничего. «У тебя тенденция с годами толстеть, а не худеть». Вот. Данная фраза от моего главного мотиватора повлияла на мое желание худеть", — написала Наталья.

Она добавила, что уже два месяца не ест после 19 часов, с начала марта придерживается растительного питания и отказалась от продуктов животного происхождения. Алкоголь девушка не исключала, а на прошлой неделе наконец увидела заветные минус два килограмма на весах. В поощрение за это Горовая и купила себе спортивный костюм и шорты, чтобы мотивация не уходила. «Куда худеть? Ну что за фигура!», «Пушка», — восхищаются ее фолловеры.

Потап и Настя Каменских

gallery icon
21